Dirección de Planeación y Programación Universitaria

Directorio

Dra. Alba Eritrea Gámez Vázquez

Directora

Correo electrónico: agamez@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1400

 

 

Sra. Eva Patricia Talamantes Cota

Secretaria

Correo electrónico: dpp@uabcs.mx, eptc@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1400

 

 

Departamento de Planeación Institucional

 

 

Lic. Hindra Rosas Miranda

Unidad de Estudios Estratégicos

Correo electrónico: hrosas@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1404

 

 

M.C. Mayra Gutiérrez González

Unidad de Estadística Institucional

Correo electrónico: mayrag@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1401

 

 

  Coordinación de Tecnologías de la Información

 

 

MATI. Jesús Hernández Cosío

Coordinador de Tecnologías de la Información

Correo electrónico: jhernandez@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1014

 

 

MC. Thomas Hucke

Departamento de Telecomunicaciones

Correo electrónico: hucke@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.6000

 

 

Ing. Edgar Vargas Martínez 

Departamento Sistema de Integral de Información Administrativa- SIIA

Correo electrónico: evargas@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.6190

 

 

M.C. Juan Ignacio Rivas González

Portal Institucional

Correo electrónico: irivas@uabcs.mx 

 

 

Departamento de Programación y Presupuesto

 

 

M.C. José Antonio Navarro Jiménez

Jefe de Departamento

Correo electrónico: jnavarro@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1402

 

 

Departamento de Programas y Proyectos de Fondos Extraordinarios

 

 

Biol. Gabriela Roldan Libenson

Jefa de Departamento

Correo electrónico: groldan@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1406

 

 

Ing. Luis Fernando Ávila Álvarez

Unidad de Proyectos y Obra

Correo electrónico: favila@uabcs.mx

Teléfono: 612-123-88-00 Ext.1403

 

 

 





Última actualización: 2015-02-10 19:06:07     Realizada por: Dirección de Planeación UABCS